Ищу однополчан своего деда

Здравствуйте!!! На вашем сайте появилась такая статья «Откликнитесь, если знаете этих героев», опубликованная 6 мая 2015 года.
20 лет назад была создана «Книга памяти» о тех, кто, защищая Родину от фашизма, погиб на полях сражений, умер от ран в госпиталях и концлагерях, пропал без вести. В создании четырехтомника приняли участие неравнодушные бескорыстные энтузиасты: Ксения Захаровна КОСТЫРИНА, Вера Семёновна ГЕРАЩЕНКО, Николай Алексеевич ВАЖАНОВ, Иван Матвеевич ИСАЧЕНКО.
Хочу обратиться к вам со встречным предложением.     Несколько лет назад пытался найти однополчанина своего деда старшину Петра Степановича ФОРОСТОВА  или его родственников.  По сведениям из Интернета стало известно, что жил в последнее время в Находке, активный участник в создании школьного музея, в котором есть воспоминания самого Петра Степановича и фотографии его боевого пути.
Мой дед пропал без вести в 1944 году, и я надеялся найти какие-то сведения или фото от однополчан деда. Но так как за семь десятков лет самым молодым должно быть больше 90 лет, до которых доживают только единицы, появилась необходимость поискать их родственников.
По информации из Интернета, мне стало известно, что Петр Степанович умер уже давно, я попытался найти его родственников, но безуспешно.   Не могли бы вы мне помочь связаться с ними? Меня очень интересуют воспоминания деда, фотографии его однополчан.

С уважением, Дмитрий.
rost-dgaa@ya.ru
Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.