Социальные танцы на паркете

Накануне новогодних праздников в прекрасном зале ДК им. Ю. Гагарина состоялся бал-маскарад в рамках проекта «Социальные танцы».
Муниципальное учреждение «Физкультура и здоровье» обеспечило участников призами, а инициаторы проекта Ирина и Олег ХАЛИКОВЫ организовали и провели этот чудесный праздник. Полонез, падеграс, полька, танго, вальс – все было, как на самом настоящем балу. Танцы сменялись веселыми конкурсами. Особый интерес вызвал шумовой оркестр, инструменты которого изготовил собственными руками Олег Хазимович.
Праздник завершился зажигательным джайвом в исполнении танцевально-спортивного клуба «Престиж». Огромная благодарность его руководителю Захару Олеговичу ХОДАКОВУ за активное участие в проекте в качестве хореографа и распорядителя бала.
В Доме культуры им. Ю. Гагарина поддержали идею молодых специалистов сделать танцы массовыми и проводить их на разных площадках. После новогодних каникул ДК провёл мастер-класс по аргентинскому танго и социальным танцам, пригласив всех, желающих потанцевать в веселой непринужденной обстановке. Так держать!

С электронной почты «НР»
Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.