Больше качества, меньше сахара

Более 50 млн литров напитков произведено на заводе Coca-Cola во Владивостоке в 2020 году

Завод Coca-Cola HBC Россия работает во Владивостоке c 1995-го года и является одним из предприятий, демонстрирующих стабильно высокие показатели по эффективности производства. Завод выпускает более 20 видов безалкогольных напитков под брендами Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Sprite, Fanta, питьевая вода BonAqua. Объем продукции, выпускаемой на предприятии, позволяет обеспечивать напитками не только Приморский край, но и все регионы Дальневосточного федерального округа.
«Увеличение объемов производства на 4% говорит и о том, что мы также увеличили и закупку сырья, материалов и логистических услуг у наших локальных поставщиков и партнеров, и тем самым, как локальный производитель, оказали влияние на частичное нивелирование негативных последствий падения потребительского спроса и ускорили восстановление экономики региона.  В 2021-й год мы смотрим с оптимизмом и будем прикладывать все усилия для укрепления позиций компании и дальнейшего роста», — рассказывает директор завода Coca-Cola HBC Россия во Владивостоке Алексей БЫКОВ.
Компания продолжает развитие в соответствии со стратегическими целями: изменение рецептов в сторону снижения сахара, появление новых брендов и категорий напитков, сообщает пресс-служба завода.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.