Встреча ветеранов

В спорткомплексе «Спартак» состоялся II Открытый чемпионат Находкинского городского округа по бадминтону среди ветеранов в возрасте от 35 лет и старше.


Такие соревнования в настоящее время не проводит ни один из городов Приморского края. В Находке стало хорошей традицией устраивать подобные встречи. На этот раз посостязаться прибыли 30 участников из Владивостока, Партизанска и Находки.
По информации главного судьи соревнований Татьяны ЕПРИНЦЕВОЙ, первое место в мужской паре уверенно заняли Виктор КУЧЕРЯВЫЙ (Находка) и Виталий ШУЛЯК (Партизанск). Победителями в смешанной паре стали находкинские бадминтонисты Виктор КУЧЕРЯВЫЙ и Лариса ШЕСТОПАЛ. Второе место в женской паре принадлежит также находкинским спортсменкам Татьяне ЕПРИНЦЕВОЙ и Галине СНЫТКО. В смешанной паре на второе призовое место вышли бадминтонисты Татьяна ЕПРИНЦЕВА и Виталий ШУЛЯК. Третье место среди ветеранов в мужской паре завоевали Виталий ЖАРКОВ и Юрий ГРИГОРЬЕВ также из Находки.
Победители и призеры награждены почетными грамотами и памятными медалями отдела по физической культуре и спорту администрации Находки.
Владимир ФЕДОРОВ

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.