Вторые – в городской спартакиаде

Команда АО «Восточный Порт» завоевала серебро в городской спартакиаде.

Портовики стали серебряными призерами 13-й спартакиады среди предприятий и организаций Находкинского городского округа. За звание самого спортивного трудового коллектива округа боролись шесть команд: АО «Восточный Порт», ООО «РН–Морской терминал Находка», Находкинская таможня, ООО «Стивидорная компания «Малый порт», ОАО «Терминал Астафьева», ООО «Транснефть — Порт Козьмино», сообщает пресс-служба порта.
Сборная АО «Восточный Порт» в составе 42 спортсменов заняла призовые места в семи из восьми видах спорта, набрав 16 очков, и стала серебряным призером в общекомандном зачете.
В личном зачете блестящие результаты продемонстрировали сотрудники АО «Восточный Порт»: начальник отдела организации труда и заработной платы Анна ЧЕРЕДНИК — первое место в турнире по граунд-гольфу; техник по флоту Наталья ЛИТВИНОВА — второе место в турнире по граунд-гольфу; инженер Сергей ДОЛЖНИКОВ — второе место в соревнованиях по плаванию; заместитель главного энергетика Юрий ТКАЧЕНКО — второе место в соревнованиях по настольному теннису.
-Команда Восточного порта с 2006 года участвует в каждой спартакиаде и всегда входит в тройку лидеров. Портовики завоевали золото в прошлом году, а в этом — уступили победителю всего одно очко. Для спортсменов большая честь представлять свое предприятие на соревнованиях, они серьезно подходят к подготовке. Многие тренируются на базе собственного спорткомплекса порта, — отметил директор СК «Восточник» Юрий КАРАБАНОВ.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.