«Глубина резкости»

Выставка лучших работ второго приморского фотоконкурса «Глубина резкости» открылась в Музейно-выставочном центре Находки.


Организатором выступил Приморский краевой центр народной культуры при поддержке департамента культуры края. Выставка будет открыта для посещения до 25 ноября.
Впервые лучшие работы фотоконкурса были представлены в августе во Владивостоке, тогда же состоялось и награждение победителей конкурса. Затем экспозиция отправилась в путешествие по Приморскому краю. Ее уже успели увидеть жители городов Большой Камень и Фокино.
Всего в конкурсе приняли участие 212 фотографов из 31 населенного пункта Приморского, Хабаровского краев и Московской области. Присланные работы были рассмотрены экспертной комиссией. Были отобраны 63 снимка из 907 присланных, которые и вошли в фотовыставку. В их числе и работа фотографа из Находки Владимира КОЛЕСНИКА.
В 2018 году фотоконкурс «Глубина резкости» приурочен к 80-летию Приморского края. Гости выставки знакомятся с красотами Приморского края, впечатляющими архитектурными строениями и пейзажами и, что особенно интересно, с любопытными зарисовками из жизни людей.

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.