Голос, талант, красота

Настоящий аншлаг состоялся в муниципальном Центре культуры на концерте певицы Славы, которая впервые приехала в Находку и выступила в сопровождении потрясающей подтанцовки и невероятной красоты клипов: с участием Стаса Пьехи, Любови Успенской, а также многих участников ее сценических негастрольных выступлений.

Такой формат впервые был предложен находкинской публике, и она по достоинству оценила возможности современной звуко- и видеотехники, позволяющей видеть оригинальную и неподражаемую певицу Славу во всем ее притягательном секс-очаровании! Да, именно за это так стремительно полюбили ее россияне, а также силу голоса, смелость, правду о любви (непростой и даже грешной), и за абсолютно «свое тело», без силикона тут и там!
Кстати, на концерте Славы многие впервые увидели и то, как наяву выглядят настоящие чемпионки России и Европы по художественной гимнастике. «Это чего- то особенного» — сказали бы в Одессе и были бы правы, потому что девчонки были и правда с идеальными фигурами, грацией и растяжкой, поразительной синхронизацией движений, одетые от номера к номеру во все более уменьшающиеся наряды. А какой одна из них показала продольный шпагат стоя! И как долго, а главное — легко и грациозно она его держала…
Словом, певица Слава, ее песни, ее программа «Откровенно» захватили зал с первого выхода – динамикой, страстью, весельем, добрыми словами в адрес зрителей и всей своей команды, замечательным лирическим пением в сопровождении акустической гитары, под аккомпанемент… своего Юрия Палыча, как уважительно представила Слава звукорежиссера программы.
Слава исполняла в основном песни композитора и продюсера Виктора ДРОБЫША , который «открыл» ее почти 20 лет назад, сделав из москвички Насти СЛАНЕВСКОЙ настоящую российскую звезду эстрады и кино. Зрители, пришедшие на концерт, знали все ее хиты и подпевали «Я найду на карте страсти 100 озер и 5 морей», «Я и ты», «Люблю или ненавижу», «Огонь и вода», «Попутчица», «Классный», «Расскажи мне, мама», «Первая любовь — любовь последняя», «Спелый мой», завоевавший в 2015 году на МУЗ ТВ победу в номинации «Самое сексуальное видео».
Слава — «лицо» многих глянцевых журналов — выходила на сцену в сверкающих пайетками платьях — с американской проймой, со шлейфом и без, в роскошном белом фрачном костюме в стиле Марлен Дитрих. Четвертый выход – сверкающий лиф и пышная цветная юбка на чехле, также в пол – стал финальным: леди-эпатаж исполнила песню, которую жаждали услышать зрители, – «Одиночество» , написанную когда-то Виктором ДРОБЫШЕМ и ею буквально за полчаса. Смеясь, Слава сказала, что, видимо, эта песня будет кормить ее до пенсии.
Море восторга, бурные аплодисменты, цветы и подарки – люди шли на сцену со всех сторон, торопились прибежать балкона, с самых отдаленных мест, чтобы выразить свое восхищение и удовольствие от концерта. Вот таким классным и запоминающимся для горожан днем стал понедельник — день, когда приехала СЛАВА!
Марина МАРКОВА

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.