С Днем молодежи России!

Дорогие находкинцы!
Примите поздравления
с Днем российской молодежи!
Этот праздник вызывает сердечный отклик у представителей разных поколений. Ведь молодость – один из самых ярких этапов в жизни каждого из нас. Для Находки это особый праздник — наш любимый город был построен молодыми энтузиастами, приехавшими на Дальний Восток из всех регионов Советского Союза.


Молодежь и сегодня является интеллектуальным, трудовым, творческим потенциалом Находки. Школьники и студенты, молодые специалисты достойно представляют городской округ на региональном и всероссийском уровне. Мы часто слышим имена наших артистов, музыкантов, спортсменов среди участников и победителей международных конкурсов и фестивалей.
Находка активно развивается, здесь появляются новые производства, предприятия с самыми современными технологиями нуждаются в профессионалах нового поколения.
Для привлечения молодых специалистов много делают предприниматели и администрация города. В городском округе запланировано строительство жилья, в котором будут выделены квартиры медицинским работникам и педагогам, готовым связать свою трудовую биографию с нашим городом.
Сегодня молодежь с уверенностью может строить карьеру в Находке, мы готовы поддержать самые смелые проекты и предложения нового поколения.
Желаю всем юношам и девушкам обязательно найти свое призвание, на долгие годы сохранить молодежный задор и целеустремленность, интерес к жизни и оптимизм. Будьте здоровы и счастливы в любом возрасте!

Борис ГЛАДКИХ, глава Находкинского городского округа

Дорогие друзья!
От души поздравляю молодое поколение
с Днем молодежи России!
Молодость недаром называют лучшей порой жизни. Вам, амбициозным, активным, полным сил и энергии, готовым созидать, по плечу все трудности. Самые яркие, запоминающиеся годы — это время, когда беззаботность молодости идет рука об руку с ответственностью за свое будущее.
Быть молодым – значит сохранять активную жизненную позицию. Круг вопросов, интересующих современную молодежь, разнообразен. Молодые люди стремятся получить знания, реализовать свой потенциал.  Находка — город молодых, энергичных людей, которые в далекие годы застраивали и развивали территорию и продолжают сегодня это движение вперед.
От вас, нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей, зависит будущее не только родного города и региона, но и всей нашей любимой России.
Этот праздник объединяет людей разного возраста. Ведь молодость не имеет границ. Это особое состояние души и сердца, которое зовет за собой идти вперед, покорять новые вершины, решать любые задачи и не бояться трудностей.
Молодость – время смелых мечтаний и ярких свершений! Всегда стремитесь к своей заветной мечте! Действуйте! Реализуйте себя! Дерзайте!

Олег СЕРГАНОВ,
и.о. председателя думы Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.