Дальний Восток в объективе

Как сообщили в Дальневосточной гильдии работников пресс-служб, за месяц, прошедший с начала приема заявок, в оргкомитет поступило более 60 работ от 20 пресс-служб предприятий, коммерческих компаний и госучреждений.


— Конкурс получился действительно региональным благодаря активности наших коллег со всего Дальнего Востока. Так, Почта России заявлена сразу несколькими филиалами – из Республики Саха (Якутия), Чукотки и Приморья, а РусГидро – своим подразделением из Советской Гавани, – сообщил председатель Дальневосточной гильдии работников пресс-служб, директор департамента внешних коммуникаций ДВФУ Алексей МАГАЛЯС.
Лучшие фотографии войдут в шорт-лист и будут представлены на МедиаСаммите в формате мультимедийной выставки. Победителей объявят и наградят на закрытии саммита.
— Пресс-службы ежедневно выдают большой объем разнообразного контента, освещая жизнь региона, а фотоконкурс позволит раскрыть еще одну сторону этой работы. Это интересный проект, благодаря которому мы увидим, чем живет и как развивается сегодня Дальний Восток, – уверен председатель Приморского краевого отделения Союза журналистов России Виктор СУХАНОВ.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.