Десантники принимали поздравления

Первый заместитель председателя думы Находкинского городского округа Олег СЕРГАНОВ и помощник председателя Валерий ХИРС тепло поздравили командование и личный состав прославленной бригады Воздушно-десантных войск в Уссурийске с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации, передав Приветственный адрес председателя думы НГО Александра КиселЁва.
— Служба в десантных войсках в нашей стране была и остается делом особого почета, героизма и доблести. Не случайно бойцов «крылатой пехоты» называют элитой Вооруженных сил России, а тысячи мальчишек с самого детства грезят о голубых беретах. На каждого из вас возложена ответственная миссия — четко выполнять самые сложные задачи командования, демонстрируя безукоризненную воинскую выучку, высокий профессионализм и безупречные моральные качества, — отмечено в адресе. — В годы Великой Отечественной вой-ны десантники мужественно и с честью несли службу во имя свободы и независимости своего народа. Нынешнее поколение военнослужащих ВДВ достойно продолжает эти славные традиции, навсегда сохраняя преданность боевому братству. Особые слова благодарности выражаю ветеранам воздушно-десантных войск России. Сердечное спасибо вам за активную военно-патриотическую работу с подрастающим поколением и содействие формированию ответственного гражданского общества.
Отметим, что добрым отношениям приморских десантников с депутатским корпусом Находки уже много лет. Ежегодно депутаты принимают участие в различных мероприятиях военнослужащих, содействуют прохождению срочной службы находкинских призывников именно в этой части. Дисциплина, отличная боевая подготовка, ответственность, готовность к выполнению любых поставленных задач отличают ребят, с гордостью носящих голубые береты.
Пресс-служба думы Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.