Дипломат выступит экспертом

Официальный представитель МИД РФ Мария ЗАХАРОВА приедет на Дальневосточный МедиаСаммит во Владивосток. Директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ подтвердила свое участие в Дальневосточном МедиаСаммите-2017, который пройдет 8-10 июня в кампусе ДВФУ.


Дипломат выступит на форуме в качестве эксперта. Оргкомитет МедиаСаммита обсуждает с экспертом формат участия и тематику предстоящего выступления.
Отметим, Мария Владимировна ЗАХАРОВА— российский дипломат, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации с 10 августа 2015 года, имеет ранг чрезвычайного и полномочного посланника II класса (2015), кандидат исторических наук.
Дальневосточный МедиаСаммит-2017 — главное событие медиаотрасли на Дальнем Востоке. Планируется, что в этом году он соберет в два раза больше участников, чем в прошлом. Ведущие представители медиасообщества Дальнего Востока и приглашенные эксперты, а также делегации иностранных журналистов обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, фактчекинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли.

Анна СНАТКИНА
Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.