Единороссы курируют программу

В Находке набирает обороты локальный ремонт дворов под эгидой партии «Единая Россия» на основании обращений избирателей.


В микрорайоне Арсеньева ликвидированы глубокие рытвины во дворах домов №6 и №8 по ул. Омской. К депутатам фракции партии «Единая Россия» думы Находки обратился директор управляющей компании «Горжилуправление-2», на обслуживании которой находятся здания. Владимир ЧЕРНЫШОВ предложил включить в план ремонта придомовых территорий на 2017 год два наиболее проблемных дома на своем участке. Он рассказал, что после дождей во дворах надолго остаются глубокие лужи, которые способствуют дальнейшему разрушению и без того разбитого асфальта, к тому же отсыревают конструктивные элементы построек.
Председатель думы Находки Евгений ВОРОНИН выехал на объекты, оценил размер ущерба и предложил решение, которое поможет поддерживать в порядке проезды до основательного восстановления. Для выравнивания территории был завезен асфальтогранулят, полученный в результате снятия автофрезой старого асфальтобетона с городских дорог. С помощью грейдера специалисты выполнили планировку участка. Затем асфальтовую крошку уплотнили дорожным катком. Полученное покрытие продолжит набирать прочность со временем, поскольку будет укатываться автомобилями.

Пресс-служба
администрации НГО
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.