«КВМ» — обладатель Кубка НГО

В минувшие выходные в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы «Водник» состоялись соревнования на Кубок Находкинского городского округа по мини-футболу, посвященные Дню защитника Отечества и памяти прославленного находкинского футболиста Геннадия БОНДАРЕНКО.
В играх приняли участие лучшие команды городского округа: «Сатурн», «Сорокеня», «Приморец», «Океан-1987», «КВМ», «Океан-2004», «Чандалаз», «Водник», «Рыбак» и «Олимп» (п. Лозовый). Возраст футболистов — от 15 до 50 лет. Состязания проходили по олимпийской системе, когда проигравшие сразу выбывали из игры.
Как сообщил главный судья соревнований Юрий АДИЛЬЕВ, в первый день соревнований состоялось шесть встреч, во второй — три, когда были разыграны две полуфинальных игры и одна финальная. По их результатам победителем стала команда «КВМ», которая в полуфинале одержала победу над «Океаном-1987» со счетом 7:6, а в финале обыграла «Сорокеню» со счетом 4:3. Это была зрелищная и профессиональная игра, где борьба за лучший результат стала решительной и бескомпромиссной. До последнего момента не было известно, кто же станет обладателем кубка. В поединке «КВМ» и «Океан-1987» произошло немало напряженных моментов, в результате чего в каждой команде было удалено по одному игроку. По словам Юрия АДИЛЬЕВА, такого в находкинском мини-футболе не наблюдалось давно.
На второе призовое место вышла команда «Сорокеня». На пути к финалу она также в упорной борьбе обыграла команду «Водник» со счетом 5:4. Победители — команды «КВМ» и «Сорокеня» — награждены кубками за первое и второе места, почетными грамотами и памятными медалями отдела по физкультуре и спорту администрации Находки.

Запись опубликована в рубрике Футбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.