КОРОТКО о главном

Портовые компании вышли на субботник в микрорайоне мыса Астафьева. Организатором работ выступил экологический
фонд «Находка». В уборке участвовали более 100 сотрудников компаний «Аттис Энтерпрайс» и «Порт Ливадия».
***
В Находке началось локальное восстановление покрытия дорог. Общая площадь участков, на которых предстоит ликвидировать выбоины, составляет порядка 11 тыс. кв. метров.
***
Председатель городской думы Александр Киселев, депутаты Владимир Шелег и Владимир Евстратов приняли участие в заседании круглого стола, который прошел 19 апреля на острове Русский во Владивостоке. Главной темой встречи стали вопросы административно-территориального устройства Приморского края.
***
Совет ветеранов Находки в преддверии прекрасного весеннего праздника – Дня Победы – приступил к выдаче подарков участникам войны и приравненным к ним социальным категориям населения. Продуктовые наборы в предпраздничные дни получат все участники Великой Отечественной войны, вдовы, а также узники фашистских концлагерей, труженики тыла.
***
Первые сеансы канистерапии прошли в находкинском обществе инвалидов. Необычные занятия с детьми, имеющими ментальные нарушения, заболевания опорно-двигательного аппарата и другие проблемы со здоровьем, проводятся в соответствии с проектом «Шаг навстречу жизни», получившим поддержку Фонда президентских грантов.
***
День призывника прошел в Находке на учебно-тренировочном полигоне пограничной службы. На ежегодном военно-патриотическом мероприятии старшеклассники познакомились с практической работой пограничников и спасателей, возможностями боевого оружия.
***
Футбольный клуб «Океан» разгромил «Большой Камень» в товарищеском матче. Итоговый счет встречи – 5:2 в пользу находкинских футболистов.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.