ЛУЧШИЕ ВОЛОНТЕРЫ — из Врангеля

Волонтеры школьного движения «Милосердие» школы №19 «Выбор» стали победителями ежегодного краевого конкурса «Волонтер Приморья-2018».
Конкурс проходил в декабре на базе ВГУЭС во Владивостоке. В рамках события отметили лучших волонтеров 2018 года и подвели итоги уходящего Года добровольца в Приморье.
Наши волонтеры представляли себя в номинациях «Во имя памяти» и «Лучшая школьная волонтерская организация». По мнению экспертного жюри, движение «Милосердие» признано лучшей школьной волонтерской организацией 2018 года.
В программе конкурса ребята посетили образовательные блоки по информационному сопровождению, привлечению ресурсов, подготовке волонтеров, организации экологических проектов. Ребята узнали много нового, полезного и интересного, получили море эмоций и зарядились энергией на предстоящий год. Спектакль в театре юного зрителя по произведению А. Грина «Алые паруса» оставил неизгладимый след в наших сердцах.
Конкурс «Волонтер Приморья-2018 « завершился праздничным концертом и дискотекой. Выражаем огромную благодарность организаторам конкурса.
Григорий БУЗДАЛИН, ,
10-й класс «А» СОШ №19 «Выбор», школьный пресс-центр

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.