Магазин «Анна» — территория подарков

Это понимаешь сразу, с порога: ароматы погружают в элегическое состояние, изящные баночки и коробочки притягивают взгляд и сами просятся в руки. Любой товар с полки достоин стать знаком внимания дорогому человеку, а повод порадовать себя и кого-то еще всегда найдется при таком разнообразии вариантов. Мы приглашаем вас за «упоительными» подарками в магазин «Анна».


Чай в подарок – идея, действительно, прекрасная. Ее оценят на любом уровне – все зависит только от выбора и формы подачи. Если вам неизвестно, что предпочитает адресат сюрприза, можно собрать великолепный микс из разных сортов, благо здесь такой выбор, что хватит на подарки всем и ко всем праздникам!
Тем более что на пороге Новый год!
Кофе – бодрое начало дня, деловой перерыв, романтический вечер. Кофе стоит на особом пьедестале ценностей и в качестве подарка будет принят с искренним восхищением. Выбрать хороший кофе в подарок – задача не из простых, но продавцы прекрасно ориентируются в тонкостях этого дара природы и помогут угодить вашему гурману. В магазине «Анна» представлено все, что сегодня находится на пике интереса у кофеманов.
Если дорогой вам человек сладкоежка – считайте, что вопрос с подарком решен!   «Анна» – островок «дольче вита», то есть «сладкой жизни». Настоящий бельгийский и швейцарский шоколад, наборы конфет из Италии – нежный молочный шоколад, сладости ручной работы – все это может стать как прекрасным дополнением к чаю и кофе, так и самостоятельным презентом. Такие сладости не едят горстями, их смакуют, каждый раз вспоминая о приятном моменте получения подарка.
Сортовой чай, эксклюзивный кофе и шоколад, штучные сладости – здесь ценно все: и содержание, и форма. Производители – лучшие бренды – предлагают свою, завоевавшую мир продукцию, а сотрудники магазина творчески дополняют ее подарочной упаковкой потрясающей красоты.
 По вашему желанию подарок соберут в корзины, коробочки, пакеты, букеты, «торты», «гнезда» – все, что подскажет тематика праздника! Примите участие в создании шедевра, расскажите о своих пожеланиях, и мастерицы «Анны» сделают подарок для Персоны, вкладывая в это особый смысл.
Подарки для любимых, для коллег, для учителей, врачей, на юбилей, на профессиональный праздник, миниатюрные знаки внимания и роскошные презенты – вы удивитесь, как изысканно могут выглядеть чай, кофе, сладости, если вам помогут профессионалы. У вас есть все шансы вручить самый оригинальный и при этом уместный подарок.

Магазин «Анна» расположен по адресу: Находка, улица Владивостокская, 29. Тел. 8(908)991-13-69

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.