Медали сезона — 2021

Федерация мотоциклетного спорта Приморья подвела итоги сезона-2021 и наградила победителей и призеров по итогам чемпионата и первенства Приморского края. В числе награжденных есть и находкинские гонщики.Самые младшие спорт-смены выступали в классе «50 см3». Два призовых места по итогам заездов заняли гонщики Находки. На вторую ступень пьедестала шагнул Иван МОНЯКОВ, на третью – Дмитрий ЗЛОТЕСКУ. Победителем в категории «65 см3», отлично выступив, стал Егор ШВЕЦОВ. Наш гонщик Артем МОСТОВОЙ стал победителем в категории «125 см3» и по итогам всех соревнований вошел в список лучших мотогонщиков Приморского края 2021 года.
Отметим, что уходящий год для мотогонщиков Находки был успешным, На всех гонках, которые проходили на территориях нескольких муниципалитетов региона, ребята уверенно лидировали и побеждали, пополнив копилку команды наградами всех достоинств.