Меткая стрельба в клубе «Таргет»

Сотрудники управления по делам ГО и ЧС Находкинского городского округа отрабатывали мастерство и навыки меткой стрельбы на площадке стрелкового клуба «Таргет» под руководством президента городской Федерации по пулевой стрельбе Дениса Объектова.

Два выходных 18 и 25 июня спасатели оттачивали упражнения по стрельбе из пневматической винтовки. Подготовка команды оказалась разной. Одни впервые взяли в руки пневматическое оружие, другие с уверенностью и сноровкой выполнили точные выстрелы.

Многие участники тренировки захотели продолжить знакомство с видом спорта «Стрельба», проявили искреннюю заинтересованность возможности быть с оружием на «ты», ведь в наше время, это необходимость для защиты Родины.

Осенью команда ГО и ЧС решила принимать участие в соревнованиях по стрельбе среди предприятий и организаций Находкинского городского округа. Для победы в соревнованиях, команда должна быть слаженной и набрать максимально возможное количество очков, ведь суммарная ответственность за результат воспитывает «командный» дух, победа зависит от каждого!

Управление по делам ГО и ЧС Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.