Чемпионат, первенство, фестиваль

Прошли в находкинском спортивном комплексе «Руслан» среди спортсменов в возрасте от шести до 18 лет союза боевых единоборств ММА, посвящённые памяти бойцам, погибшим при выполнении Специальной военной операции на Украине. Он стал завершающим спортивным мероприятием в нынешнем сезоне накануне больших летних каникул.


Перед участниками соревнований и зрителями с творческой программой выступили находкинские творческие коллективы First line и дуэт Sunrise с патриотичными номерами, придав спортивному празднику особую торжественность и привлекательность. Затем единиборцы из разных спортивных клубов городского округа состязались друг с другом, демонстрируя свои бойцовские и физические способности, навыки в борьбе и ударной технике.
Как сообщили в СК «Руслан», многие из ребят уже не первый раз добились прекрасных результатов, став победителями и призёрами. Среди них Кирилл ЕМЕЛЬЯНОВ, Семён ЗИМИН, Владислав КИРИЧЕНКО, Максим ЗИМИН, Ярослав РИЗУН, Александр СОЛОВЬЁВ, Ярослав ЦОЙ, Максим ШВЫДКЫЙ. Досрочно завершил бой с соперником Руслан САДЫКОВ. Хорошие борцовские способности также показали Ярослав БЕЛОУСОВ, Влад РЕВА, Мухаммад МАГАРАМОВ, Михаил ПАЛЬЧУК, Даниил ИВАНЬКО, Анатолий САДЫКОВ, Михаил АНДРИЙЧУК, Данил ТОЛСТОБРОВ и Тимофей КНЮПА. Семён ЗИМИН был удостоен специального приза за «Лучшую технику боя».
По завершению спортивного праздника победителей и призёров жюри наградило грамотами, памятными медалями и кубками фестиваля, и также за счёт спонсоров мероприятия всех участников угостили пиццей и кока-колой!
Владимир ПАНТЮХОВ

Запись опубликована в рубрике Бокс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.