На льду сражались дети

Во Владивостоке прошел краевой турнир по хоккею на кубки и призы партии «Единая Россия» среди спортсменов 2006-2007 г.р., тренирующихся в составах районных команд на открытых хоккейных коробках. В течение двух дней юные приморцы продемонстрировали на основной площадке МКСК «Фетисов Арена» яркую и характерную игру, показали свое умение работать в команде. Хоккейный турнир является ежегодным и проводится по инициативе секретаря Приморского отделения партии Людмилы ТАЛАБАЕВОЙ.

По результатам соревнований первое место заняла команда «Северная звезда» (Красноармейский район), второе – «Восточник» (Находкинский городской округ, м-н Врангель), третье – «Вертикаль» (Дальнегорск). Они стали обладателями кубков партии. На четвертое место вышел «Старт» (Дальнереченск), пятое – «Метеор» (Надеждинский район), шестое — «Витязь» (с. Черниговка).
Все команды, включая их представителей, тренеров и судей, получили денежные сертификаты в хоккейный магазин «Форвард», дипломы, сладкие призы – именные торты с логотипом мероприятия, а также подарки от хоккейного клуба «Адмирал».
Торжественная церемония награждения победителей турнира прошла при участии первого заместителя секретаря регионального отделения партии Владимира АРХИПОВА, заместителя секретаря регионального отделения «Единой России» по работе с партпроектами Юрия КОРСАКОВА, председателя Законодательного собрания Приморского края Александра РОЛИК и депутата Законодательного собрания Игоря ШАУФЛЕРА. Они тепло приветствовали юных хоккеистов края и вручили ребятам подарки. Генеральным спонсором мероприятия выступил Игорь ШАУФЛЕР.
«Спорт важен для нас всех, и особенно для подрастающего поколения. Ребята, мы видели, как вы мужественно сражались и проявили волю к победе в соревнованиях. Турнир посвящен 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для того чтобы побеждать, нужна сила духа, сила воли и настойчивость – вы сегодня все проявили эти качества! Желаю вам здоровья и новых побед!», — отметил Александр РОЛИК.
Приморское региональное отделение партии «Единая Россия» выражает благодарность департаменту физической культуры и спорта Приморского края, общественной организации «Федерация хоккея Приморского края» и краевому координатору федерального партийного проекта «Детский спорт» Виктору АБЛАПОВУ за большой вклад в подготовку и проведение хоккейного турнира. 

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.