Открыли новый сезон

CR2-3 Гимнастки Милена и Мелисса АН успешно открыли новый спортивный сезон: на состоявшемся в Калининграде первенстве РФСО «Спартак» по художественной гимнастике сестры заняли призовые места, что дало им право на участие в общероссийских соревнованиях.
MU3R3634Милена АН заняла первое место в возрастной группе 2006 года рождения, а у Мелиссы третье место в группе 2001 года рождения. Еще одна находкинская «художница» Карина УСТИНОВА по итогам состязаний стала девятой в группе спортсменок 2005 года рождения. Все три гимнастки занимаются у нового тренера Ольги КУДРИНОЙ. Ранее работавшая с ними Алла ВЕРЕНИНОВА уехала в Санкт-Петербург тренировать участниц российской сборной.
Прошедший на берегах Балтики турнир был посвящен 80-летию легендарного спортивного клуба «Спартак», воспитавшего за время своего существования чемпионов в самых разных видах спорта. Всероссийское общество по художественной гимнастике с одноименным названием создано на базе клуба несколько лет назад и на сегодняшний день объединяет 700 воспитанниц из сорока двух регионов страны.

Анна КАЛУГИНА
Запись опубликована в рубрике Художественная гимнастика. Добавьте в закладки постоянную ссылку.