От Находки до Сунгари

DSC04183На протяжении 40 с лишним лет, с тех пор, как я начала заниматься холодным плаванием, городская газета «Находкинский рабочий» регулярно освещает на своих страницах практически все наши основные спортивные мероприятия.
Представители газеты выезжали с группой пловцов на многие важные по своей значимости заплывы, в частности, Находка-Владивосток, на реке Сунгари, что в Китае, освещали научно-исследовательские международные заплывы в холодной воде через Берингов и пролив Лаперуза, на озерах Байкал и Иссык-Куль… Все эти годы ассоциация холодного плавания активно сотрудничает с «Находкинским рабочим», который стал пропагандистом холодного зимнего плавания и здорового образа жизни. Благодаря совместной работе городскую газету уже знают не только в Москве и западных регионах России, но и во всём мире.
Искренне поздравляю «Находкинский рабочий» с 70-летием! Желаю сотрудникам редакции крепкого здоровья, оптимизма, финансового благополучия, новых и интересных тем и рубрик, и чтобы ваши публикации всегда задевали читателя за живое, а читательская аудитория только росла.
С уважением, Людмила СМОЛЯКОВА, руководитель зимнего плавания, почётный житель Находки

Запись опубликована в рубрике Юбилей газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.