Первоклассникам — подарки от депутата

DSC02409Депутат городской думы Василий СОМОВ совместно с руководством филиала «Страхового Дома ВСК» вручил полисы страхования жизни и здоровья 135 ученикам пяти первых классов школы № 14, собравшимся на праздник посвящения в первоклассники.


В новом учебном году по инициативе председателя думы Находкинского городского округа Евгения ВОРОНИНА совместно с филиалом «Страхового Дома ВСК» в Находке первоклассники школ округа обеспечиваются страховой защитой с 1 сентября на весь учебный год. Депутаты поддержали акцию партии «Единая Россия». Полис страхования от несчастных случаев для детей — возможность для родителей обеспечить своим детям качественную медицинскую помощь при наступлении непредвиденных событий. Это дополнительная защита, которую получит каждая семья, отправившая своего ребенка первый раз в первый класс.
— Мы вручаем первоклассникам полисы безопасности, гарантирующие надежную защиту при наступлении страхового случая, — уверен Василий СОМОВ. — И для ребенка, и для его родителей наличие такого сертификата создает большую выгоду не только в финансовой составляющей, но и экономии времени на сборы необходимых документов. Страховая компания возьмет на себя все заботы и хлопоты.

DSC02392 DSC02414(2) DSC02421(2)

Пресс-служба думы НГО
Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.