Поддержим наших!

В Находке продолжают работу три пункта сбора помощи мобилизованным и военнослужащим гражданам. Ежедневно в них поступают медикаменты, продукты питания, одежда, элементы снаряжения и оборудование.

Различные предприятия и объединения, простые жители Находки приносят то, чем могут помочь в данный момент. Кто-то – просто словом: взрослые и дети пишут письма землякам, которые встали на защиту интересов Родины.
К отправке очередной партии вещей и продуктов готовятся в волонтёрском пункте сбора на Находкинском проспекте, 62а (ТЦ «Парад»), который работает при поддержке АНО «Мамы и папы Приморья» и приморского регионального отделения Комитета солдатских матерей. Как рассказала его председатель Елена МАЙОРОВА, в воскресенье они вновь отправятся со всем необходимым на полигон в Сергеевку Пограничного района.
— Ребята там готовятся к отправке в зону боевых действий, хотим передать им то, о чём просили командиры. Ну и решили поддержать боевой дух наших мужчин – едем с концертной программой от артистов из Дома культуры микрорайона Врангель, — рассказала Елена Майорова.
Отметим, что сбор помощи будет продолжен. В пункт можно приносить запасное нижнее белье, носки, футболки, майки, средства личной гигиены (зубная паста, зубные щетки, мыло и другие), влажные салфетки, бактерицидные салфетки, высокоэнергетическое и высококалорийное питание в мягких упаковках (сгущённое молоко в мягкой упаковке, шоколадные батончики, протеиновые батончики). С более расширенным списком можно ознакомиться в пунктах сбора.
Контактные данные и адреса пунктов сбора:
ул. Спортивная, д.3 а (вход с обратной стороны подъездов, пункт приема гуманитарной помощи).
Время работы: с 09:00 до 19:00 часов с понедельника по пятницу, с 09:00 до 16:00 – суббота. Воскресенье – выходной день.
Тел. +7 914-976-49-17;
Находкинский пр-т, 16 (здание администрации городского округа, вход через правое крыло с обратной стороны).
Время работы: с 10.00 до 15.00 с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье – выходные дни.
Тел. 69-92-46;
Находкинский пр-кт, 62а (ТЦ «Парад» рядом с ГУМом), центральный вход, 1 этаж.
Время работы: с 10:00 до 19:00. Без выходных дней.
Тел. +7 924-729-20-07.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.