Поделились опытом

В совете ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Находки по обмену опытом побывала делегация из Партизанска, в состав которой вошли представители аналогичной организации.


Как сообщил председатель совета ветеранов Находки Борис МАНОШКИН, это первая встреча членов совета соседних городов. Партизанцы ознакомились с тем, как работают в Находке члены совета по обслуживанию ветеранов, ведётся военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Поучиться есть чему. В прошлом году президиум краевого совета ветеранов заслушал отчёт находкинской общественной организации и дал положительную оценку проделанной работе. В городе создан координационный совет по патриотическому воспитанию молодёжи, в который входят представители военкомата, культуры, образования и спорта. Возглавляет его заместитель главы администрации Находки Олег СЕРГАНОВ.
Представители Партизанского совета ветеранов рассказали о том, как построена работа с ветеранами и молодёжью в их городе. Участники встречи договорились о продолжении контактов.

Владимир ФЁДОРОВ
Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.