Под эгидой Фонда

Фонд «Находка» закупил продукты для цирковых животных в период пандемии
За оказанием финансовой помощи в Фонд обратился Омский цирк-шапито «Крокус», который приехал в Находку в середине марта. На начало пандемии вируса COVID-19 и ввода режима самоизоляции сотрудники и животные передвижного шоу остались без средств к существованию.
Благотворители удовлетворили запрос и выделили средства на питание животным цирка. Всего в шапито содержатся 12 диких животных: две пантеры, два белых льва, леопард, крокодил, пять верблюдов, горный козел, а также птицы — попугаи ара и белые голуби. Сейчас все они в безопасности и чувствуют себя хорошо. После снятия режима самоизоляции руководство «Крокуса» планирует продолжить гастроли.
Напомним, ранее фонд «Находка» присоединился к программе по противодействию распространению коронавирусной инфекции на Дальнем Востоке. Кроме того, Фонд оказывает помощь Находкинской городской больнице, больнице «Водники» и волонтерскому центру НГО.
В фонд «Находка» входят шесть стивидорных компаний: АО «Находкинский морской торговый порт», ООО «Компания «Аттис Энтерпрайс», АО «Порт Восточные ворота – Приморский завод», ООО «Порт Ливадия», ООО «Геомар» и АО «Дальмормонтаж».

Пресс-служба Фонда «Находка»

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.