Поздравляем!

Дорогие учителя, выпускники, родители!
Поздравляю вас с праздником последнего звонка!


Школа – важный этап в жизни каждого человека, и ее окончание – один из первых серьезных рубежей. Каждый из сегодняшних выпускников в будущем займет свое место в жизни нашего города, страны.
Убежден, что современные школьники – целеустремленные, любознательные и ответственные. Желаю всем выпускникам найти себя в профессии, не растерять искренний интерес к знаниям и самообразованию.
Я также поздравляю родителей выпускников – именно вы все годы учебы были рядом, помогали в трудностях и разделяли радость успехов.
В этот день слова особой благодарности я выражаю педагогам Находки, которые остаются преданными своему нелегкому делу, продолжают развивать городскую систему образования.
Всем учителям желаю крепкого здоровья, благополучия и достатка, а выпускникам – удачи и оптимизма на экзаменах и в жизни, настойчивости и упорства. Пусть сбудутся все надежды, а последний звонок останется в памяти на всю жизнь.
Андрей Горелов,
глава Находкинского городского округа

Дорогие выпускники, родители, учителя!
Последний звонок сегодня звучит для каждого из вас, и я искренне поздравляю всех с этим событием!
За годы учебы ребята прошли увлекательный путь в мир знаний, приобрели друзей, подготовились к взрослой самостоятельной жизни. Успехи детей – это успехи их педагогов и родителей, которые все эти годы помогали постичь основы наук, взрослеть и делать осознанный выбор.
Дорогие ребята, приходит время делать самостоятельные шаги во взрослой жизни, где важно уметь преодолевать трудности и проявлять мужество в достижении поставленной цели.  Не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты! От вашей настойчивости и целеустремленности во многом зависит не только ваше будущее, но и будущее нашего города и всего Приморского края.
От всей души желаю всем крепкого здоровья и счастья. Помните своих учителей – они не только делились с вами своими опытом и знаниями, но и переживали за каждого, радовались вашим победам, старались воспитать достойных граждан России. Пусть сбудутся мечты и исполнятся все планы! Удачи на выпускных экзаменах!
Евгений ВОРОНИН, председатель думы НГО

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.