Преданность долгу и делу

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!
 
Поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел
Российской Федерации!


В этот день принимают поздравления все, кто стоит на страже закона и правопорядка. Служба в органах внутренних дел сегодня крайне необходима и сложна, она требует огромного напряжения сил, воли и мужества. Сотрудникам полиции ежедневно приходится проявлять лучшие человеческие качества, борясь с преступностью, защищая честь, здоровье и жизни людей. Важно, чтобы все жители Находки чувствовали себя максимально защищёнными дома, на улице, на дороге.
У нас есть немало поводов гордиться деятельностью органов правопорядка. Это и участковые уполномоченные, и патрульно-постовые, и другие сотрудники полиции. Даже в свой профессиональный праздник многие из вас находятся на посту. Пусть лучшим подарком вам станут слова благодарности от тех, кого вы защищаете.

От имени администрации и всех жителей Находкинского городского округа благодарю всех сотрудников полиции за работу. Желаю терпения и успехов в вашем нелегком труде. Счастья вам и вашим близким, неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые сотрудники, ветераны
органов внутренних дел Находки! Примите искренние поздравления с Днем работника органов внутренних дел!
Каждый сотрудник правопорядка на своем месте делает одну большую, чрезвычайно важную работу — обеспечивает порядок в округе, безопасность граждан, защиту их прав и свобод, борется с правонарушениями и преступностью. От каждого из них ежедневно требуются лучшие профессиональные качества – преданность делу, верность долгу, знания, терпение, настойчивость, внимательность, смелость, уверенность в правоте общих усилий и труда.
Ими в полной мере обладают очень многие сотрудники правоохранительных органов, выбравших нелегкую профессию. Они активно работают на территории округа, взаимодействуют с коллегами других служб правопорядка, общественностью, повышают свои профессиональные знания и приобретают бесценный опыт. Не случайно органы правопорядка за последние годы добиваются высоких показателей в обеспечении законности и безопасности.

Желаю всем профессиональных успехов,
повышения по службе, крепкого здоровья, счастья, благополучия!
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы Находкинского
городского округа

Всех сотрудников
правоохранительных
органов Находки
поздравляю с профессиональным праздником!

Посвятившие себя служению Отечеству и закону, вы являетесь опорой государства. На личный состав это накладывает повышенные обязательства и нагрузки. Сотрудники Находкинского отдела МВД с честью с ними справляются и сохраняют высокие результаты деятельности.
Что бы порой ни говорили, как бы ни оценивали деятельность правоохранительных органов, но в минуты опасности люди всегда обращаются за помощью именно к вам. Слова особой признательности адресую ветеранам органов внутренних дел. Ваши заслуги и бесценный опыт – надежный фундамент, на котором воспитывается молодое поколение.
Крепкого вам здоровья
и бодрости духа!
Руслан МАНОКОНОВ, депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.