Прокуратура против коррупции

Находкинцев приглашают стать участниками конкурса «Прокуратура против коррупции». Как сообщили в находкинской транспортной прокуратуре, всероссийское мероприятие состоится в восьмой раз.


Организатором конкурса «Новый взгляд» выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.
Молодежи предлагают изу-чить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложено в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия взяточничеству, учитывая работу органов прокуратуры в этой области.
«Новый взгляд» — это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.
Работы принимаются до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «Социальный плакат» и «Социальный видео-ролик». Возраст участников от 14 до 30 лет. Официальная церемония награждения пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (945) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.