Рабочий визит губернатора

Проверка на терминале
Олег КОЖЕМЯКО проинспектировал строительство навеса на «Терминале Астафьева»Губернатор Приморского края Олег КОЖЕМЯКО в рамках рабочего визита в Находку посетил порт «Терминал Астафьева». Это предприятие первым из стивидорных компаний Находки переходит на защищенный тип перевалки каменного угля.
Как доложил на деловой встрече генеральный директор АО «Терминал Астафьева» Руслан КОНДРАТОВ, в настоящий момент все работы на производственной площадке идут по графику: готовы шесть фундаментов под опоры крытого навеса над зоной выгрузки, и началась подготовка к их бетонированию.
— Металлоконструкции навеса над зоной выгрузки – первый шаг в реализации проекта с участием мировых лидеров по строительству промышленных объектов. Используя лучшие практики Японии и Кореи, инженеры из Германии создали проект навеса, который изготовила испанская компания Gaptek. Монтаж навеса выполняют приморские специалисты, имеющие большой опыт строительно-монтажных работ на крупных объектах края, — сообщил Руслан КОНДРАТОВ.

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.