Растим героев спорта

Администрация Находки наградила призеров III спартакиады старшеклассников. Участниками массовых соревнований стали тысяча учеников 9-11 классов школ городского округа.

Двухдневные массовые соревнования на базе детско-юношеской спортшколы «Водник» завершились торжественной церемонией награждения. Медали и грамоты победителям вручила куратор спартакиады помощник главы администрации города Мария ЯВОРСКАЯ. «Два дня пролетели незаметно в напряжении сил и радостных событиях одновременно. Благодарим за участие самих спортсменов и их педагогов», — приветствовала она старшеклассников.
В течение двух дней на открытых площадках и в залах ДЮСШ «Водник» подростки боролись за лидерство в различных дисциплинах, командных и индивидуальных. В III спартакиаде для 9-11 классов участвовали все школы города. От каждого из 24 учебных заведений выступили по 42 спортсмена. Подведение итогов состоялось сразу по окончании состязаний второго дня. Победители в личном и командном первенстве в отдельных видах спорта были награждены медалями и дипломами с фирменной символикой. Чествование призеров, занявших первое, второе и третье места по итогам всех испытаний, состоится в администрации городского округа.
Осенняя спартакиада среди 9-11 классов проводится уже третий год. Ее успех привел к расширению массовых соревнований. Аналогичное масштабное мероприятие администрация Находки проводит для ребят 7-8 классов.

Запись опубликована в рубрике Спартакиада. Добавьте в закладки постоянную ссылку.