Семь золотых медалей

привезли находкинцы с Всероссийских соревнований по рукопашному бою «Солдаты России».

Воспитанникам Виктора ДАНИЛЮКА, члена Общественного совета, президента Федерации рукопашного боя Находки, члена Совета краевого общества «Динамо», — снова в путь: едут на первенство России в Курск.

В начале апреля в Хабаровске прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Солдаты России». В соревнованиях приняли участие 300 бойцов из 15 регионов страны. Уровень соревнований был очень высок, было с кем помериться силами на ковре. Находку представляли 34 спортсмена из разных спортивных школ. Сборная команда из Находки уверенно выиграла поединки и привезла семь золотых, семь серебряных и одну бронзовую медали.
По результатам турнира молодые находкинцы Азар ГАСАНОВ, Артем МИРГОРОДСКИЙ, Тимофей ЛЕСКОВ, Даниил КУПЦОВ, Данил АРАПОВ, Максим АРАПОВ, Эдуард ЧУМАШ и Расим ШАХВЕРДИЕВ через несколько дней примут участие в первенстве России. Виктор Данилюк был награжден памятным знаком «Лучший тренер соревнований».
Руководство и личный состав полиции поздравляют молодых спортсменов-победителей турнира и их тренеров! Дальнейших вам побед!
Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.