Скидки на газеты и журналы

В Приморском крае за десять дней действия скидок на подписку более 14 тысяч клиентов выписали издания на первое полугодие 2022 года.
«Печатная пресса остается важным источником получения общественно значимой и познавательной информации, которая доступна только на страницах газет и журналов.

Именно поэтому клиенты Почты России с удовольствием принимают участие в акции, выписывая издания для детей, родителей, а также для своей профессиональной деятельности», — отметила заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Наталья Чековитова.
В дни акции Почта России совместно с издательскими домами снизила стоимость подписки более чем на 2 200 газет и журналов. По сравнению с аналогичной акцией прошлого года спрос на подписные издания вырос на 15%. На увеличение выписанных изданий также повлиял переход на цифровую платформу оказания услуги. Выбор газет и журналов стал занимать меньше времени. На сайте Почты в разделе «Онлайн-подписка» и в мобильном приложении Почты нужное издание можно найти как по названию, так и по индексу. Для удобства поиска они упорядочены по категориям, темам и популярности. С начала года приморцы выписали более четырех тысяч изданий, воспользовавшись онлайн-сервисом.
Подписка на периодику продолжается. В каталоге Почты России представлено более 5900 изданий. Оформить подписку себе или в подарок можно во всех почтовых отделениях, у почтальонов через мобильный почтово-кассовый терминал, а также на сайте podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении Почты России, сообщает пресс-служба ведомства.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.