Социальная карта «Приморец»

Жителям Приморского края выдали уже более 13 тысяч социальных карт «Приморец». Проект действует немногим более полугода и является особенно востребованным у представителей льготных категорий граждан.
Карта «Приморец» – универсальный инструмент, которым можно оплачивать покупки и получать скидки на товары и услуги в различных магазинах, аптеках и спортивных клубах Приморья. Ее могут оформить граждане, подходящие хотя бы под одну из 17 категорий. В частности, речь идет о тех, кто получил звание «Ветеран труда», тружениках тыла, участниках Великой Отечественной войны, гражданах, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», и инвалидах. Полный список опубликован на официальной странице.
Карта «Приморец» действует уже в 11 компаниях Приморья, каждая из которых является партнером проекта. В их числе – торговые сети «Реми», «Фреш 25», «Помощник», ИП Оникиенко Р.Е. (сеть магазинов «Белый кролик»), ООО «Идея» (сеть магазинов «Зеленый остров») и другие. В настоящее время заявления об оформлении карты «Приморец» принимают пять банков: Примсоцбанк, Азиатско-Тихоокеанский Банк, Почта Банк, Россельхозбанк и Сбербанк.
«Карта «Приморец» – проект, который, как мы и предполагали, оказался очень востребованным у жителей края. Представители льготных категорий могут ходить в магазины, совершать покупки и получать дополнительные скидки на отдельные товары, — подчеркнул министр цифрового развития и связи Приморского края Сергей МАКСИМЧУК.

Запись опубликована в рубрике Новости Сбербанка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.