С Днем работников морского и речного флота!

Уважаемые работники и ветераны морского флота, береговых служб и судоремонтных предприятий! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!


Тысячи жителей Находки связали жизнь с морской стихией и имеют в этой сфере стабильную работу, социальные гарантии и перспективы профессионального роста. Большинство жителей нашего портового города знают, что значит уходить в море на долгие месяцы или ждать возвращения из рейса близких людей.
В своей акватории Находка принимает мореплавателей со всего мира, поэтому наши береговые службы имеют огромный опыт обеспечения безо-пасности движения судов. Торговля и внешняя политика, совершение великих географических открытий, экономическое и социальное развитие, оборона рубежей государства от недругов и защита её геополитических интересов – всё это ложится на могучие плечи и стойкий характер моряка.
В этот день хочу пожелать всем морякам силы и здоровья. А работникам береговых служб и предприятий – стабильной и комфортной работы.
Пусть волны счастья несут по жизни с улыбкой и с солнечной погодой, а корабль судьбы никогда не встретит острые скалы. Пусть ваше мужество и твердость духа обеспечат стабильную возможность всегда оставаться на плаву в любой ситуации, а водная стихия будет благосклонна к вам. Гордитесь тем, что вы моряки и удерживайте высокую планку России, как великой морской державы.  И помните, что на берегу родного края вас ждёт семья, дом и радость встреч!

Тимур МАГИНСКИЙ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.