Участвуй в «Историне» онлайн

В Находке 15 сентября стартовала городская онлайн-викторина «Историна. Первый император великой России», организатором которой выступает библиотека №4 муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная библиотечная система» Находкинского городского округа.
Учитывая большое значение реформ Петра I для истории России и в связи с исполняющимся в 2022 году 350-летием со дня его рождения, библиотека решила очередную «Историну» посвятить этому событию. Принять участие в викторине может любой желающий старше 12 лет, максимальной возрастной планки не существует.
Подробности — в Положении на сайте и в социальных сетях «Одноклассники», «Вконтакте», на страницах городских библиотек. Форма с вопросами будет размещена на сайте ЦБС НГО nakhodka-lib.ru
Доступ к викторине открылся 15 сентября, необходимо зарегистрироваться под своим псевдонимом, указать свой возраст и ответить на вопросы, выбрав правильный ответ. «Историна» проводится до 15 октября. Организаторы надеются, что викторина будет способствовать популяризации знаний об истории России, развитию чувства патриотизма, уважения к истории своей Родины.

Запись опубликована в рубрике Книжная вселенная. Добавьте в закладки постоянную ссылку.