«Фест лайн» отметил 20-летие

Один из самых известных танцевальных коллективов Находки, Приморского края, Дальнего Востока – Заслуженый коллектив Приморского края образцово-хореографического объединения «Фест Лайн» отметил свое 20-летие.
К юбилейной дате прославленные танцоры под руководством бессменного руководителя Людмилы Гуровой подготовили настоящий праздник – с поздравлениями гостей и замечательной танцевальной программой.
На сцену муниципального Центра культуры с поздравлениями и наградами поднялись глава Находкинского городского округа Тимур Магинский, депутат Государственной думы Виктория Николаева, депутаты Законодательного собрания Приморского края Всеволод Романов и Галуст Ахоян, отметившие огромный вклад находкинских танцоров в развитие лучших практик современной хореографии, сохранение традиций русского танца.
Депутат думы Находкинкого городского округа Евгений Киселев приветствовал юбиляров от депутатского корпуса.
«Мир танца многолик и прекрасен. Каждое танцевальное направление дарует как любителю, так и профессионалу гармонию души, уверенность в себе, радость жизни и позитивное настроение. За 20 лет профессионализм и инициатива преподавателей способствовали раскрытию потенциала танцоров и развитию новых граней их таланта. Участники вашего творческого танцевального коллектива — настоящие мастера своего дела. Мы благодарим школу танцев «Фест Лайн» за сохранение танцевальных традиций, популяризацию хореографического искусства. Желаем всем участникам коллектива вдохновения, энергии, бодрости, успехов и новых творческих достижений!» — отмечено в приветственном адресе и.о. председателя думы Олега Серганова коллективу.
Видеопоздравления от коллег из Китая, Южной Кореи, Японии были адресованы коллективу, который хорошо знают в этих странах и ждут в гости с новыми программами.

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.