Ярмарка вакансий

Сотрудники отдела МВД России по городу Находке приняли участие в ярмарке вакансий, проходившей в городском центре занятости населения. Подобные мероприятия являются одной из форм привлечения граждан на службу в органах внутренних дел.
Полицейские рассказали о порядке поступления на службу в органы внутренних дел и требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, о возможности повышения профессионального уровня, а также о социальных гарантиях сотрудников и заработной плате.
В различных подразделениях ОМВД России по городу Находке есть вакансии на должности разных уровней и на разные полицейские специальности. Жителям Находкинского городского округа в возрасте до 35 лет предлагали выбрать работу следователя, участкового уполномоченного полиции или сотрудника патрульно-постовой службы, конвойной службы.
На сегодняшний день служба в полиции гарантирует полный социальный пакет и конкурентоспособную заработную плату, получение бесплатного высшего образования, повышение квалификации и другие возможности для карьерного и личностного роста. Однако к соискателям предъявляются серьезные требования. В остальном для физически подготовленных, здоровых и образованных граждан не составит проблемы поступить в ряды сотрудников органов внутренних дел.
С теми, кто заинтересовался службой в структуре органов внутренних дел, кадровые специалисты провели дополнительные консультативные беседы, ознакомив соискателей с направлениями деятельности правоохранительного ведомства, а также имеющимися вакансиями.
Кроме того, всем желающим раздали памятки с полезной информацией, в которых перечислены имеющиеся вакансии и контактные телефоны для подробной информации, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Находке.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.