Ярмарка вакансий

Приморский центр занятости населения приглашает незанятых граждан посетить единую ярмарку вакансий. Мероприятие пройдет в пятницу, 28 февраля, в 12 муниципальных образованиях Приморья, в том числе в Находке.
Как сообщили в министерстве труда и социальной политики, в одно время по всему Приморью представители дорожно-патрульной службы ГИБДД предложат соискателям более 40 свободных рабочих мест по вакансии «инспектор дорожно-патрульной службы».
Среди гарантий, которые предлагает работодатель: бесплатный проезд или перелет по России, санаторно-курортное и медицинское обеспечение в лечебно-профилактических учреждениях МВД России, возможность бесплатно получить высшее юридическое образование.
Специалисты отмечают: для незанятых граждан посещение таких мероприятий – один из самых эффективных методов поиска работы. В одном месте соискатель сможет пообщаться сразу с несколькими работодателями, узнать о социальных гарантиях и возможностях карьерного роста.
Такая форма удобна и кадровым службам предприятий. Подбор персонала в рамках ярмарок вакансий позволяет в короткие сроки провести первичные собеседования со множеством потенциальных работников и пригласить к сотрудничеству наиболее подходящих специалистов, сообщает пресс-служба правительства края.
«Часто сами работодатели обращаются в центры занятости с просьбой организовать отдельные ярмарки вакансий для своего предприятия. В этом вопросе мы всегда идем навстречу», – рассказывают в Приморском центре занятости.
В Находке мероприятие состоится в Центре занятости населения по адресу: Находкинский пр-кт, 1Е, т. 74-69-28.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.