2 сентября — День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые находкинцы!
2 сентября мы отмечаем День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, ставший для тысяч жителей города профессиональным праздником!


Нефтегазовая отрасль имеет важное значение для развития экономики всей страны, она тесно связана с другими сферами промышленности. В Находке мы по праву можем гордиться результатами реализации на территории городского округа государственных проектов, реализуемых компаниями «Транснефть» и «Роснефть». Предприятия нефтегазовой отрасли сегодня вносят весомый вклад в пополнение бюджета города, развитие инфраструктуры, реализацию социально значимых программ.
Отличительными признаками вашей профессии всегда были надежность и самоотверженность, мастерство и трудолюбие. Спасибо за ваш нелегкий труд.
Примите в этот день пожелания
крепкого здоровья, новых профессиональных достижений, стабильности,
благополучия и счастья в семьях!
Борис ГЛАДКИХ, глава Находкинского городского округа

Уважаемые нефтяники,
жители Находки!
Поздравляю вас с Днем работников
нефтяной, газовой и топливной
промышленности!
Примите самые искренние поздравления
и добрые пожелания!
Сегодня предприятия нефтегазовой сферы обеспечивают львиную долю государственного и местных бюджетов. Благодаря предприятиям отрасли развиваются территории присутствия, растут города, выплачиваются пенсии, модернизируется производство.
В Находке и Приморье в целом предприятия компаний «Роснефть» и «Транснефть» с полным правом относятся к бизнесу социальной направленности, вкладывающему значительные средства в развитие территории присутствия. С расширением их мощностей возрастает значимость этой отрасли для городского округа и региона, увеличивается число занятых в нефтяной отрасли горожан.
В день профессионального праздника желаю всем
крепкого здоровья, благополучия,
профессиональных успехов и достижений,
стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
Всегда ваша,
Виктория НИКОЛАЕВА,
депутат Государственной думы

Уважаемые работники нефтяной
и газовой промышленности,
ветераны отрасли, находкинцы!
Примите искренние поздравления
с профессиональным праздником!
Для Приморья и Находки с каждым годом все большее значение приобретает нефтяная отрасль. И хоть в наших местах не увидишь буровых вышек, в первое воскресенье сентября в Находке с полным правом День нефтяника отмечают специалисты разных направлений: портовики, моряки, экономисты, наладчики, строители и транспортники. Каждый из них вносит свою лепту в развитие этой отрасли, города и региона.
Предприятия нефтегазового направления занимают всё большее место в экономике городского округа. И сегодня Находка – не только порт, где бункеруются суда, откуда уходят танкеры с топливом для северных городов России, но и конечная точка уникальной трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан». ООО «Транснефть-Порт Козьмино» с каждым годом наращивает объемы отгрузки нефти в страны АТР.
От всех депутатов думы Находкинского городского округа и от себя лично желаю руководителям
и специалистам, ветеранам нефтегазовой отрасли крепкого здоровья, кипучей энергии для новых трудовых достижений, позитивного настроя,
стабильности и благополучия!
Мира и добра вам и вашим семьям!
Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

 

Уважаемые труженики
нефтегазового комплекса,
жители Находки!
Примите искренние поздравления и добрые пожелания в профессиональный праздник работников нефтяной и газовой промышленности!
Предприятия этой сферы являются градообразующими, играют важную роль в развитии города и края, демонстрируя высокие темпы роста грузооборота и занимая все большее место в экономике города-порта. Благодаря им развивается Находка, увеличивается число горожан, занятых в этом секторе экономики.
Работа на таких производствах, где процессы модернизации идут в постоянном режиме, требует высокого профессионализма, ответственности, умения быть одной командой. Не случайно находкинские нефтяники лидируют среди компаний «Роснефть» и «Транснефть», традиционно в числе лучших в городских и краевых конкурсах по охране труда, безопасности производства, профмастерства.
От всей души желаю трудовым коллективам стабильности и процветания, а всем, кто считает этот день своим по праву, — здоровья, благополучия, счастья, исполнения планов и надежд!
Руслан МАНОКОНОВ, депутат Законодательного собрания ПК

Уважаемые работники, ветераны
нефтегазовой промышленности!
От всей души поздравляю вас с Днем нефтяника!
Значение этой отрасли для Приморского края, Находки и всей России трудно переоценить. Новые инвестиционные проекты призваны значительно укрепить экономику региона и страны, создавать новые рабочие места, повышать благосостояние дальневосточников. Но уже сегодня можно только приветствовать курс и политику предприятий этой отрасли, вкладывающих значительные средства в решение первоочередных задач, развитие социальной сферы территорий своего присутствия.
Нефтяники активно участвуют в жизни учреждений муниципального образования, работают и строят планы с позиций социально ответственного бизнеса.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
Галуст АХОЯН, депутат Законодательного собрания ПК

Уважаемые коллеги, партнеры,
ветераны нефтяной отрасли!
Позвольте поздравить вас
с Днем работников нефтяной,
газовой и топливной промышленности!

Этот праздник давно перешагнул ведомственные границы, объединяя разные коллективы и представителей многих профессий: геологоразведчиков, проектировщиков, строителей, монтажников, транспортников, мастеров добычи и переработки, портовиков и моряков. В праздничные дни слова благодарности и уважения адресую родному коллективу крупнейшего на Дальнем Востоке нефтетерминала за добросовестный труд, ответственность за порученное дело, понимание важности поставленных перед коллективом задач и перспективных планов, творческий подход к их выполнению.
Отдельные слова признательности – нашим ветеранам за неоценимый вклад в становление предприятия, его развитие, поддержку и наставничество над молодыми специалистами компании. Мы ценим многолетние партнерские отношения со многими предприятиями Находки и надеемся на продолжение сотрудничества в интересах общего большого дела.
Желаю всем успехов и стабильного движения вперед, благополучия и долголетия, счастья, крепкого здоровья! Пусть профессиональный праздник объединит коллективы, подарит хорошее настроение и уверенность
в завтрашнем дне!
С праздником, нефтяники!
Александр КРАПИВИН,
генеральный директор ООО «РН-Морской терминал Находка»

 

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.