23 июля — День работника торговли в РФ

Уважаемые находкинцы, работники сферы торговли и общественного питания! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником —
Днём работников торговли!

Торговля всегда была одной из наиболее динамично развивающихся отраслей российской экономики. В 1966 году этот праздник впервые загорелся красным на страницах календаря.
В Находке этот профессиональный праздник отмечают сотрудники около полутора тысяч предприятий торговли и общественного питания. Кстати, самой новой и самой современной формой торговых отношений сегодня является интернет-торговля, поэтому свой праздник в этот день отмечают и интернет-продавцы.
В этот праздничный день выражаю слова благодарности и признательности всем, кто трудится на благо жителей нашего города, развивает экономический сектор, обеспечивает значительную часть налоговых поступлений в местный бюджет и предоставляет рабочие места жителям города.
Главное в этой профессии — спокойствие, понимание и вежливость. Ваш труд так или иначе связан с капризами клиентов. Так пусть же покупатели всегда будут отзывчивыми и благодарными.
Желаю, чтобы достаток стремился ввысь, а удача всегда была верным
спутником жизни!

Тимур МАГИНСКИЙ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.